3530B222K602LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3530B222K602LE
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 2200PF 6KV X7R RAD
Specifiche: 1.3530B222K602LE.pdf2.3530B222K602LE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3530B222K602LE
Modello di prodotti 3530B222K602LE fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 2200PF 6KV X7R RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 18086 pcs Scheda dati 1.3530B222K602LE.pdf2.3530B222K602LE.pdf
Tensione - nominale 6000V (6kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.350" W (12.70mm x 8.89mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.380" (9.65mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.575" (14.60mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2200pF ±10% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 2200pF applicazioni General Purpose