3530N820J602LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
3530N820J602LE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3530N820J602LE
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 82PF 6KV C0G/NP0 RAD
Specifiche: 1.3530N820J602LE.pdf2.3530N820J602LE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3530N820J602LE
Modello di prodotti 3530N820J602LE fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 82PF 6KV C0G/NP0 RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 31005 pcs Scheda dati 1.3530N820J602LE.pdf2.3530N820J602LE.pdf
Tensione - nominale 6000V (6kV) Tolleranza ±5%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.350" W (12.70mm x 8.89mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.380" (9.65mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.575" (14.60mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 82pF ±5% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Capacità 82pF applicazioni General Purpose