4540B102K103LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 4540B102K103LE
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 1000PF 10KV X7R RAD
Specifiche: 1.4540B102K103LE.pdf2.4540B102K103LE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 4540B102K103LE
Modello di prodotti 4540B102K103LE fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 1000PF 10KV X7R RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 9243 pcs Scheda dati 1.4540B102K103LE.pdf2.4540B102K103LE.pdf
Tensione - nominale 10000V (10kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.598" L x 0.402" W (15.20mm x 10.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.480" (12.20mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.676" (17.18mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1000pF ±10% 10000V (10kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 1000pF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: ANVIL, COMBINATION
In magazzino: 504 pcs
Scaricare: 454055-2.pdf
RFQ
4540B102K602LE
4540B102K602LE
Produttori: Knowles NOVACAP
Descrizione: CAP CER 1000PF 6KV X7R RAD