5550B152K103LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5550B152K103LE
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 1500PF 10KV X7R RAD
Specifiche: 1.5550B152K103LE.pdf2.5550B152K103LE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5550B152K103LE
Modello di prodotti 5550B152K103LE fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 1500PF 10KV X7R RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 9181 pcs Scheda dati 1.5550B152K103LE.pdf2.5550B152K103LE.pdf
Tensione - nominale 10000V (10kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.700" L x 0.402" W (17.78mm x 10.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.580" (14.73mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.775" (19.68mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1500pF ±10% 10000V (10kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 1500pF applicazioni General Purpose