5550B682K602LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5550B682K602LE
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 6800PF 6KV X7R RAD
Specifiche: 1.5550B682K602LE.pdf2.5550B682K602LE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
150 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5550B682K602LE
Modello di prodotti 5550B682K602LE fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 6800PF 6KV X7R RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 6290 pcs Scheda dati 1.5550B682K602LE.pdf2.5550B682K602LE.pdf
Tensione - nominale 6000V (6kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.700" L x 0.402" W (17.78mm x 10.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.580" (14.73mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.775" (19.68mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±10% 6000V (6kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 6800pF applicazioni General Purpose