7565B682K103LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7565B682K103LE
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 6800PF 10KV X7R RAD
Specifiche: 1.7565B682K103LE.pdf2.7565B682K103LE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7565B682K103LE
Modello di prodotti 7565B682K103LE fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 6800PF 10KV X7R RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 2662 pcs Scheda dati 1.7565B682K103LE.pdf2.7565B682K103LE.pdf
Tensione - nominale 10000V (10kV) Tolleranza ±10%
Spessore (max) - Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.900" L x 0.400" W (22.86mm x 10.20mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Tipo conduttore Straight
Distanza conduttori 0.780" (19.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.975" (24.76mm) Caratteristiche High Voltage
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6800pF ±10% 10000V (10kV) Ceramic Capacitor X7R Radial
Capacità 6800pF applicazioni General Purpose