LS1808N331K302NTM
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
LS1808N331K302NTM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: LS1808N331K302NTM
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 250VAC C0G 1808
Specifiche: 1.LS1808N331K302NTM.pdf2.LS1808N331K302NTM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di LS1808N331K302NTM
Modello di prodotti LS1808N331K302NTM fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 330PF 250VAC C0G 1808 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 299836 pcs Scheda dati 1.LS1808N331K302NTM.pdf2.LS1808N331K302NTM.pdf
Tensione - nominale 250VAC Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.065" (1.65mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) Serie -
Giudizi X2, Y3 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1808 (4520 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330pF ±10% 250VAC Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
Capacità 330pF applicazioni Safety