RF2525B823K201KX145T
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
RF2525B823K201KX145T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RF2525B823K201KX145T
Costruttore / Marca: Knowles NOVACAP
Descrizione del prodotto CAP CER 0.082UF 200V X7R 2525
Specifiche: 1.RF2525B823K201KX145T.pdf2.RF2525B823K201KX145T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RF2525B823K201KX145T
Modello di prodotti RF2525B823K201KX145T fabbricante Knowles NOVACAP
Descrizione CAP CER 0.082UF 200V X7R 2525 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 19384 pcs Scheda dati 1.RF2525B823K201KX145T.pdf2.RF2525B823K201KX145T.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.165" (4.19mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.230" L x 0.250" W (5.84mm x 6.35mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2525 (6464 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Tipo conduttore -
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 0.082µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 2525 (6464 Metric)
Capacità 0.082µF applicazioni General Purpose