0505J2001P20CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0505J2001P20CQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0505J2001P20CQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1.2PF 200V C0G/NP0 0505
Specifiche: 0505J2001P20CQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0505J2001P20CQT
Modello di prodotti 0505J2001P20CQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1.2PF 200V C0G/NP0 0505 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 244804 pcs Scheda dati 0505J2001P20CQT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.050" (1.27mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0505 (1313 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 1.2pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric) Capacità 1.2pF