0505Y1002P40CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0505Y1002P40CQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0505Y1002P40CQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2.4PF 100V C0G/NP0 0505
Specifiche: 0505Y1002P40CQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0505Y1002P40CQT
Modello di prodotti 0505Y1002P40CQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2.4PF 100V C0G/NP0 0505 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 161482 pcs Scheda dati 0505Y1002P40CQT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.050" (1.27mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0505 (1313 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 2.4pF ±0.25pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0505 (1313 Metric) Capacità 2.4pF