060322006P80BQTLSM
Knowles SyferKnowles Syfer
060322006P80BQTLSM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 060322006P80BQTLSM
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 6.8PF 200V C0G/NP0 0603
Specifiche: 060322006P80BQTLSM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 060322006P80BQTLSM
Modello di prodotti 060322006P80BQTLSM fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 6.8PF 200V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 641241 pcs Scheda dati 060322006P80BQTLSM.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi 1608-1249-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Non-Magnetic Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6.8pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 6.8pF