0603J0100562MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J0100562MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603J0100562MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 5600PF 10V X7R 0603
Specifiche: 1.0603J0100562MXT.pdf2.0603J0100562MXT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603J0100562MXT
Modello di prodotti 0603J0100562MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 5600PF 10V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 748780 pcs Scheda dati 1.0603J0100562MXT.pdf2.0603J0100562MXT.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 5600pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric) Capacità 5600pF