0603J1000331KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603J1000331KCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0603
Specifiche: 0603J1000331KCT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
8000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603J1000331KCT
Modello di prodotti 0603J1000331KCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 661541 pcs Scheda dati 0603J1000331KCT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 100V
Tolleranza 330pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 0603J1000331KCT Tipo conduttore 0.031" (0.80mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 330pF ±10% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0603