0603J2000272KXR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603J2000272KXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2700PF 200V X7R 0603
Specifiche: 0603J2000272KXR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603J2000272KXR
Modello di prodotti 0603J2000272KXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2700PF 200V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1020473 pcs Scheda dati 0603J2000272KXR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 2700pF Spessore (max) X7R (2R1)
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 0603J2000272KXR Tipo conduttore 0.031" (0.80mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 2700pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±10% Descrizione CAP CER 2700PF 200V X7R 0603