0603J2001P00BAR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J2001P00BAR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603J2001P00BAR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1PF 200V C0G/NP0 0603
Specifiche: 0603J2001P00BAR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603J2001P00BAR
Modello di prodotti 0603J2001P00BAR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1PF 200V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 173251 pcs Scheda dati 0603J2001P00BAR.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric) Capacità 1pF