0603J250P700CUT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J250P700CUT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603J250P700CUT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.7PF 250V C0G/NP0 0603
Specifiche: 0603J250P700CUT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603J250P700CUT
Modello di prodotti 0603J250P700CUT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.7PF 250V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 305303 pcs Scheda dati 0603J250P700CUT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche High Q, Low Loss, Ultra Low ESR Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.7pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) Capacità 0.7pF