0603Y050P680CFR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y050P680CFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603Y050P680CFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.68PF 50V C0G/NP0 0603
Specifiche: 0603Y050P680CFR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603Y050P680CFR
Modello di prodotti 0603Y050P680CFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.68PF 50V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 300701 pcs Scheda dati 0603Y050P680CFR.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.68pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric) Capacità 0.68pF