0603Y2000271KDR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y2000271KDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603Y2000271KDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 270PF 200V X7R 0603
Specifiche: 0603Y2000271KDR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603Y2000271KDR
Modello di prodotti 0603Y2000271KDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 270PF 200V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 545345 pcs Scheda dati 0603Y2000271KDR.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 270pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacità 270pF