0603Y2000472MDR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y2000472MDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603Y2000472MDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 4700PF 200V X7R 0603
Specifiche: 0603Y2000472MDR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
32000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603Y2000472MDR
Modello di prodotti 0603Y2000472MDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 4700PF 200V X7R 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 509442 pcs Scheda dati 0603Y2000472MDR.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Soft Termination, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 4700pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric) Capacità 4700pF