0603Y2002P70BAR
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y2002P70BAR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0603Y2002P70BAR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2.7PF 200V C0G/NP0 0603
Specifiche: 1.0603Y2002P70BAR.pdf2.0603Y2002P70BAR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0603Y2002P70BAR
Modello di prodotti 0603Y2002P70BAR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2.7PF 200V C0G/NP0 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 143978 pcs Scheda dati 1.0603Y2002P70BAR.pdf2.0603Y2002P70BAR.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.032" (0.80mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2.7pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric) Capacità 2.7pF