0805J0100221MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0100221MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805J0100221MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 220PF 10V X7R 0805
Specifiche: 1.0805J0100221MXT.pdf2.0805J0100221MXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805J0100221MXT
Modello di prodotti 0805J0100221MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 220PF 10V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 626413 pcs Scheda dati 1.0805J0100221MXT.pdf2.0805J0100221MXT.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 220pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) Capacità 220pF