0805J0100272FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0100272FCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805J0100272FCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2700PF 10V C0G/NP0 0805
Specifiche: 1.0805J0100272FCT.pdf2.0805J0100272FCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805J0100272FCT
Modello di prodotti 0805J0100272FCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2700PF 10V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 111034 pcs Scheda dati 1.0805J0100272FCT.pdf2.0805J0100272FCT.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2700pF ±1% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric) Capacità 2700pF