0805J2000390JUT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J2000390JUT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805J2000390JUT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 0805
Specifiche: 0805J2000390JUT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805J2000390JUT
Modello di prodotti 0805J2000390JUT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 39PF 200V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 184213 pcs Scheda dati 0805J2000390JUT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche High Q, Low Loss, Ultra Low ESR Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 39pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 39pF