0805J2000821KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J2000821KXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805J2000821KXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 820PF 200V X7R 0805
Specifiche: 1.0805J2000821KXR.pdf2.0805J2000821KXR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805J2000821KXR
Modello di prodotti 0805J2000821KXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 820PF 200V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 593872 pcs Scheda dati 1.0805J2000821KXR.pdf2.0805J2000821KXR.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 820pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) Capacità 820pF