0805Y0100331FCR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0100331FCR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y0100331FCR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 330PF 10V C0G/NP0 0805
Specifiche: 1.0805Y0100331FCR.pdf2.0805Y0100331FCR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y0100331FCR
Modello di prodotti 0805Y0100331FCR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 330PF 10V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 192096 pcs Scheda dati 1.0805Y0100331FCR.pdf2.0805Y0100331FCR.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 330pF ±1% 10V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 330pF