0805Y0252P20DFR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0252P20DFR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y0252P20DFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2.2PF 25V C0G/NP0 0805
Specifiche: 0805Y0252P20DFR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y0252P20DFR
Modello di prodotti 0805Y0252P20DFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2.2PF 25V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 389579 pcs Scheda dati 0805Y0252P20DFR.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±0.5pF
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 2.2pF ±0.5pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacità 2.2pF