0805Y0506P80CAT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0506P80CAT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y0506P80CAT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0805
Specifiche: 1.0805Y0506P80CAT.pdf2.0805Y0506P80CAT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y0506P80CAT
Modello di prodotti 0805Y0506P80CAT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 6.8PF 50V C0G/NP0 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 280214 pcs Scheda dati 1.0805Y0506P80CAT.pdf2.0805Y0506P80CAT.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 6.8pF ±0.25pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0805 (2012 Metric) Capacità 6.8pF