0805Y2000273KER
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y2000273KER Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y2000273KER
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.027UF 200V X7R 0805
Specifiche: 0805Y2000273KER.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
24000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y2000273KER
Modello di prodotti 0805Y2000273KER fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.027UF 200V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 311727 pcs Scheda dati 0805Y2000273KER.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.027µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) Capacità 0.027µF