0805Y2000681KXT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y2000681KXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0805Y2000681KXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 680PF 200V X7R 0805
Specifiche: 1.0805Y2000681KXT.pdf2.0805Y2000681KXT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0805Y2000681KXT
Modello di prodotti 0805Y2000681KXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 680PF 200V X7R 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 551244 pcs Scheda dati 1.0805Y2000681KXT.pdf2.0805Y2000681KXT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.051" (1.30mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Soft Termination
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
Capacità 680pF applicazioni Boardflex Sensitive