1111J2001P10BQT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1111J2001P10BQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1.1PF 200V C0G/NP0 1111
Specifiche: 1111J2001P10BQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1111J2001P10BQT
Modello di prodotti 1111J2001P10BQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1.1PF 200V C0G/NP0 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 146328 pcs Scheda dati 1111J2001P10BQT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 1.1pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1111 (2828 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 1111J2001P10BQT Tipo conduttore 0.070" (1.78mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 1.1pF ±0.1pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1pF Descrizione CAP CER 1.1PF 200V C0G/NP0 1111