1111J5000241FQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J5000241FQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1111J5000241FQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 240PF 500V C0G/NP0 1111
Specifiche: 1111J5000241FQT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1111J5000241FQT
Modello di prodotti 1111J5000241FQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 240PF 500V C0G/NP0 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23436 pcs Scheda dati 1111J5000241FQT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.070" (1.78mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche High Q, Low Loss Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 240pF ±1% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric) Capacità 240pF