1111J5000750JUT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J5000750JUT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1111J5000750JUT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 75PF 500V C0G/NP0 1111
Specifiche: 1.1111J5000750JUT.pdf2.1111J5000750JUT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1111J5000750JUT
Modello di prodotti 1111J5000750JUT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 75PF 500V C0G/NP0 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3386 pcs Scheda dati 1.1111J5000750JUT.pdf2.1111J5000750JUT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.070" (1.78mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche High Q, Low Loss, Ultra Low ESR Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 75pF ±5% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric) Capacità 75pF