1111Y1502P40CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111Y1502P40CQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1111Y1502P40CQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2.4PF 150V C0G/NP0 1111
Specifiche: 1111Y1502P40CQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1111Y1502P40CQT
Modello di prodotti 1111Y1502P40CQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2.4PF 150V C0G/NP0 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 117480 pcs Scheda dati 1111Y1502P40CQT.pdf
Tensione - nominale 150V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.070" (1.78mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 2.4pF ±0.25pF 150V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric) Capacità 2.4pF