1111Y5003P30CUT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111Y5003P30CUT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1111Y5003P30CUT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 3.3PF 500V C0G/NP0 1111
Specifiche: 1.1111Y5003P30CUT.pdf2.1111Y5003P30CUT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1111Y5003P30CUT
Modello di prodotti 1111Y5003P30CUT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 3.3PF 500V C0G/NP0 1111 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6500 pcs Scheda dati 1.1111Y5003P30CUT.pdf2.1111Y5003P30CUT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.070" (1.78mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1111 (2828 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 3.3pF ±0.25pF 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1111 (2828 Metric) Capacità 3.3pF