1206J2000123KDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2000123KDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J2000123KDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.012UF 200V X7R 1206
Specifiche: 1206J2000123KDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J2000123KDT
Modello di prodotti 1206J2000123KDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.012UF 200V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 242356 pcs Scheda dati 1206J2000123KDT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.012µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 0.012µF