1206J2000201KQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2000201KQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J2000201KQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 200PF 200V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206J2000201KQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J2000201KQT
Modello di prodotti 1206J2000201KQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 200PF 200V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 164127 pcs Scheda dati 1206J2000201KQT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche High Q, Low Loss Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 200pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 200pF