1206J2007P50CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2007P50CQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J2007P50CQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 7.5PF 200V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206J2007P50CQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J2007P50CQT
Modello di prodotti 1206J2007P50CQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 7.5PF 200V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134824 pcs Scheda dati 1206J2007P50CQT.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 7.5pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie - Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 1206J2007P50CQT Tipo conduttore 0.063" (1.60mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 7.5pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.25pF Descrizione CAP CER 7.5PF 200V C0G/NP0 1206