1206J3003P60HQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J3003P60HQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J3003P60HQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 3.6PF 300V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206J3003P60HQT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J3003P60HQT
Modello di prodotti 1206J3003P60HQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 3.6PF 300V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63417 pcs Scheda dati 1206J3003P60HQT.pdf
Tensione - nominale 300V Tolleranza ±0.05pF
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche High Q, Low Loss Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.6pF ±0.05pF 300V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) Capacità 3.6pF