1206J5000470KCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J5000470KCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J5000470KCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 47PF 500V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1.1206J5000470KCT.pdf2.1206J5000470KCT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J5000470KCT
Modello di prodotti 1206J5000470KCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 47PF 500V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 379019 pcs Scheda dati 1.1206J5000470KCT.pdf2.1206J5000470KCT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore - Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 47pF ±10% 500V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric) Capacità 47pF