1206J6300820FCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J6300820FCT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J6300820FCT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 82PF 630V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1.1206J6300820FCT.pdf2.1206J6300820FCT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J6300820FCT
Modello di prodotti 1206J6300820FCT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 82PF 630V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115910 pcs Scheda dati 1.1206J6300820FCT.pdf2.1206J6300820FCT.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±1%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 82pF ±1% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric) Capacità 82pF