1206J6301P20BAT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J6301P20BAT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206J6301P20BAT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1.2PF 630V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1.1206J6301P20BAT.pdf2.1206J6301P20BAT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206J6301P20BAT
Modello di prodotti 1206J6301P20BAT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1.2PF 630V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 85312 pcs Scheda dati 1.1206J6301P20BAT.pdf2.1206J6301P20BAT.pdf
Tensione - nominale 630V Tolleranza ±0.1pF
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie -
Giudizi AEC-Q200 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.2pF ±0.1pF 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric) Capacità 1.2pF