1206Y0100224KXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y0100224KXR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y0100224KXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.22UF 10V X7R 1206
Specifiche: 1.1206Y0100224KXR.pdf2.1206Y0100224KXR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y0100224KXR
Modello di prodotti 1206Y0100224KXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.22UF 10V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 277513 pcs Scheda dati 1.1206Y0100224KXR.pdf2.1206Y0100224KXR.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Descrizione dettagliata 0.22µF ±10% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) Capacità 0.22µF