1206Y1000182KDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y1000182KDT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y1000182KDT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1800PF 100V X7R 1206
Specifiche: 1206Y1000182KDT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y1000182KDT
Modello di prodotti 1206Y1000182KDT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1800PF 100V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 340018 pcs Scheda dati 1206Y1000182KDT.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±10%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Soft Termination, High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1800pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) Capacità 1800pF