1206Y2000473MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y2000473MXR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1206
Specifiche: 1206Y2000473MXR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y2000473MXR
Modello di prodotti 1206Y2000473MXR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 352588 pcs Scheda dati 1206Y2000473MXR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 0.047µF Spessore (max) X7R (2R1)
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie FlexiCap™ Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore 1206Y2000473MXR
Tipo conduttore 0.063" (1.60mm) Altezza - In sede (max) -
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 0.047µF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 1206