1206Y2000560JFR
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y2000560JFR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206Y2000560JFR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y2000560JFR
Modello di prodotti 1206Y2000560JFR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 361729 pcs Scheda dati 1206Y2000560JFR.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - nominale 200V
Tolleranza 56pF Spessore (max) C0G, NP0
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie FlexiCap™ Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Corrente di ondulazione - bassa frequenza High Reliability, Automotive Giudizi -
Polarizzazione 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore 1206Y2000560JFR Tipo conduttore 0.063" (1.60mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Epoxy Mountable, High Temperature
Tasso di fallimento - Descrizione espansione 56pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 1206