1206Y2001P30CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y2001P30CQT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y2001P30CQT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 1.3PF 200V C0G/NP0 1206
Specifiche: 1206Y2001P30CQT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y2001P30CQT
Modello di prodotti 1206Y2001P30CQT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 1.3PF 200V C0G/NP0 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 199001 pcs Scheda dati 1206Y2001P30CQT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±0.25pF
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura C0G, NP0 (1B)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche High Q, Low Loss, Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.3pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric) Capacità 1.3pF