1206Y2500183MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y2500183MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1206Y2500183MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.018UF 250V X7R 1206
Specifiche: 1.1206Y2500183MXT.pdf2.1206Y2500183MXT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1206Y2500183MXT
Modello di prodotti 1206Y2500183MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.018UF 250V X7R 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 400591 pcs Scheda dati 1.1206Y2500183MXT.pdf2.1206Y2500183MXT.pdf
Tensione - nominale 250V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.063" (1.60mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie FlexiCap™
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1206 (3216 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche Soft Termination Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.018µF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) Capacità 0.018µF