1210J2000274JXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J2000274JXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J2000274JXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 0.27UF 200V X7R 1210
Specifiche: 1.1210J2000274JXT.pdf2.1210J2000274JXT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J2000274JXT
Modello di prodotti 1210J2000274JXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 0.27UF 200V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 99639 pcs Scheda dati 1.1210J2000274JXT.pdf2.1210J2000274JXT.pdf
Tensione - nominale 200V Tolleranza ±5%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.27µF ±5% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric) Capacità 0.27µF