1210J5000272MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J5000272MXT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J5000272MXT
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 2700PF 500V X7R 1210
Specifiche: 1.1210J5000272MXT.pdf2.1210J5000272MXT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J5000272MXT
Modello di prodotti 1210J5000272MXT fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 2700PF 500V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 367898 pcs Scheda dati 1.1210J5000272MXT.pdf2.1210J5000272MXT.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R (2R1)
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 2700pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric) Capacità 2700pF