1210J5000561MDR
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J5000561MDR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1210J5000561MDR
Costruttore / Marca: Knowles Syfer
Descrizione del prodotto CAP CER 560PF 500V X7R 1210
Specifiche: 1210J5000561MDR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
16000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1210J5000561MDR
Modello di prodotti 1210J5000561MDR fabbricante Knowles Syfer
Descrizione CAP CER 560PF 500V X7R 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 267727 pcs Scheda dati 1210J5000561MDR.pdf
Tensione - nominale 500V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.079" (2.00mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Serie -
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Caratteristiche High Temperature Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 560pF ±20% 500V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) Capacità 560pF